<oembed><version>1.0</version><provider_name>Laboratoire Technologique Keltec</provider_name><provider_url>https://keltec.com.br/fr</provider_url><title>KX600-041</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="eJgcC88dEs"&gt;&lt;a href="https://keltec.com.br/fr/produit/kx600-041/"&gt;KX600-041&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://keltec.com.br/fr/produit/kx600-041/embed/#?secret=eJgcC88dEs" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;KX600-041&#xA0;&#xBB; &#x2014; Keltec Technolab" data-secret="eJgcC88dEs" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;